Вопрос о Fly MC180

Fly MC180
Отзывы (2)

Добрый день! На телефоне FLY MC180 стоит галочка на режиме наушники.Я никак не могу эту галочку отменить.Мне нужно чтобы был нормальный режим телефона.Я уже делал сброс на заводские настройки ничего не помогло.Подскажите пожалуйста как убрать эту галочку с режима наушники.

BahamamamBahamamam

Доброго времени суток.

Возможно у вас дефект в прошивке телефона.

Если в настройках у вас ничего изменить не получается, попробуйте обновить программное обеспечение до актуальной версии.

Если такой возможности нет, попробуйте скачать стабильную версию в интернете и согласно инструкции прошейте ваше устройство.

Если и это вам не поможет, то судя по всему дефект не программный, возможно заводской брак и лучше всего посетить сервис по ремонту мобильных телефонов.

Удачи.