Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

а можно удалить папки которые внизу? например attachments, nokia ovi suite install, qf? вреда телефону не будет? а то бесят, а удалить боюсь....

Гость

да и еще где можно скачать карты для gps а то у меня тока питер и москва а хотелось бы хотяб всю европу...

Гость

они тебе мешают? на компе тоже зайди в win 32 и поудаляй там всё!

Гость

Я УЖЕ РАЗОБРАЛСЯ. ОНИ СОБАКИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ

((а вообще мешают((