Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Скачал скайп на нокиа н8, установил. При запуске пишет "Добро пожаловать в скайп " , затем принять нужно лиц. соглашение + разрешить исп. интернет, потом выбрать какой интернет. Я все сделал... И тут он ничего не выдает, а просто выключает программу и все ? Я не могу пользоваться скайпом. Переустанавливать пытался. Что делать, подскажите ???

Гость

перезагрузить нокию.переустановить скайп , убедившись , что он под N8 годится

Гость

поставь заводскую тему,и зайдешь на скайп