Вопрос о Sony-Ericsson W508

Sony-Ericsson W508

Я хотела бы купить этот тел.,но во всех интернет=магазинах он в оранжевой панели, а я хотела бы с бабочками, это можно при покупке как то указать?

rootroot

только искать )

Гость

В ВИДНОМ НА УЛИЦЕ ПЛК ЕСТЬ БЕЛЫЙ С БАБОЧКАМИ В МАГАЗИНЕ МТС

Гость

блиииин телефон на сомом то деле клевый,но китайский и ломается очень бысро!панельки там в комплекте их всего 3!можно зайти на сайт и создать панельку какую надо и заказать!

Гость

Панелей просто ПОЛНО на ebay.com

В принципе, я и сам телефон там купил... Стоит копейки...

Гость

Скажите, а где можно заказать панельку?и где её создать?

Гость

A у меня цветь корпуса меняеться 3разных цветь