Вопрос о Sony-Ericsson W508

Sony-Ericsson W508

как можно отключть встрязивание телефона для переключения музыки

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. Когда ты будешь пользоваться телефоном Sony-Ericsson W508, то ты сможешь воспроизводить музыку в самой папке, где она находится. Также можно использовать приложения или плейр. Когда ты будешь использовать плеер, музыка будет играть до тех пор, пока ты его не закроешь или пока не остановишь воспроизведение. Переключать музыку можно качелями громкости, если будешь зажмешь на клавиши.