Вопрос о Alcatel One Touch X POP 5035D

Alcatel One Touch X POP 5035D

Привет.Подскажите как снять блокировку экрана с алкатель one Touch POP5035D

JustHargo

Привет. Если у тебя нету кода с помощью которого можно разблокировать этот смартфон - то самое первое что приходит в голову, это ребут системы. Для этого стоит выключить смартфон, далее при включении зажать кнопку разблокировки + кнопку уменьшения/увеличения громкости(у всех по разному). Далее там будет всё понятно, однако стоит помнить, что при ребуте системы сбрасывается не только код, но и все данные на смартфоне, поэтому стоит дважды подумать прежде чем делать это. Второй способ, как ни странно, отнести его в сервис. Там тебе с лёгкостью снимут этот код(соответственно без потери данных)