Вопрос о HTC One M8

HTC One M8

Какой процессор в HTC One M8?

IgroMan18IgroMan18

Доброго времени суток. Процессор в HTC One M8 от компании Qualcomm, модель MSM8974AB Snapdragon 801. Работает процессор на частоте 2300 МГц,

количество ядер на борту - 4. Вкупе с мощным процессором идет производительный видеочип Adreno 330. В совокупности данные характеристики дают хорошую производительность, особенно, учитывая, что в устройстве 2гб оперативной памяти. Можете использовать любой софт и игры не заботясь о том, "потянет ли".