Вопрос о HTC One M7

HTC One M7

Какая сим карта в HTC One M7? Каки симки поддерживает?

IgroMan18IgroMan18

В HTC One M7 внедрен формат Micro-sim. В том случае, если у вас имеется сим карта стандартного размера, вам нужно зайти в салон связи (знаю точно что такую операцию делают в евросети) и попросить обрезать вашу симкарту под микро сим разъем. Данная процедура стоит на сегодняшний день 50 рублей.

Сам телефон не имеет ограничений по операторам (разлочен), можете использовать с любым провайдером, который вам нравится.