Вопрос о HTC One M9

HTC One M9

Как на HTC One M9 включить фонарик, где находятся его настройки?

Dimahabanah

Включить фонарик на HTC One M9, можно разными способами. Первый и самый быстрый, это открыть всплывающее меню (провести пальцем по дисплею с верху вниз) и в этом меню есть функция включения фонарика. Также можно установить дополнительные приложения фонарика с андроид маркета. Также фонарик можно найти в общем меню телефона.