Вопрос о Sony Xperia Z5

Sony Xperia Z5

Как заблокировать контакт на Sony Xperia Z5?

NoName765NoName765

Здравствуйте. Для того чтобы добавить контакт в ЧС, необходимо просто переадресовывать его звонки на голосовую почту. Звонящий услышит гдуки типа занято, Вы не увидите что Вам кто-то пытался позвонить, его просто переадресует телефон моментально. Следует уточнить, для игнора таким способом, телефон должен был в контактах. Сообщения от абонента все равно будут поступать. Это если по стандартному все решать.

Для более расширенных функций, можно использовать сторонние приложения, антивирусы с возможностью добавления фильтра номеров и смс и приложения, которые предназначены именно для блока номеров. Просто введите в гугл плей имя "черный список" или "фильтр номеров" и выбирайте из множества бесплатного ПО.