Вопрос о Sony Xperia Z5

Sony Xperia Z5

Как сделать, чтобы Sony Xperia Z5 не требовал обновления?

HoctalgiyHoctalgiy

Вообще то обновление игр и программ нужно отключать не в телефоне (если конечно не использовать для этого рут права), достаточно зайти на гугл плэй и открыть дополнительное меню, далее зайти в настройки и отключить авто обновление. После этого вы будете просто получать оповещение о том что есть обновление на игры или приложения.

Что касается отключения обновления самого телефона то порядок такой:

Заходите в настройки телефона

Затем в "о телефоне"

Потом выбираете "обновление ПО"

И нажимаете правую сенсерную клавишу

Выбираете "параметры"

И запрещаете авто обновление.

Вот и все.