Вопрос о Nokia 6700 Classic

Nokia 6700 Classic
Отзывы (17)

там вспышка аксеноновая?

elen245

Данный мобильный телефон имеет очень хорошую камеру и вспышка в дневное время не нужна. Ее можно использовать тогда, когда уже стало немного темновато. Но в таком случае вспышка не очень сильно улучшит положение и все равно фото будут иметь не природные цвета. А в основном все будет в легка коричневых тонах. В такое время лучше фотографировать не на телефонную камеру, а на самый обычный фотоаппарат. Так фото будут намного лучше.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ