Вопрос о Nokia 6700 Classic

Nokia 6700 Classic
Отзывы (17)

Видел разные цвета, но вот интересует есть ли он цвета розового ?

Niko_lNiko_l

Доброго времени суток! Такой бизнес-телефон (выпуск 2009-2011года, производства Венгрии) как Nokia 6700 Classic выходил в нескольких цветах, вернее вариациях цветов. Были модели серебристого, черного и золотистого цветов, были серебристо-черные, черные с фиолетово-сиреневыми вставками. Розовых, по-моему, не было, поскольку эти телефоны были рассчитаны для солидной публики (деловых людей).

На то время телефон Nokia 6700 Classic был не только функциональным, но и стильным устройством с неплохой камерой, хорошим звуком, высоким качеством связи и возможностью выхода в интернет.