Вопрос о Samsung GT-C3010

Samsung GT-C3010
Отзывы (2)

как установить мелодию на sms?

Гость

ищи в профиле

Гость

копируешь мелодию на телефон потом заходишь в профили и устанавливаешь ее..

Гость

заходишь в профиль там с право увидишь

Гость

спасибо вы мне очень помогли:)))

Гость

спс

Гость

в насстройках

Гость

в настройках профилей

Гость

чтобы поставить мелодию когда приходит сообщение нужно зайти в настройки-профили-изменить-новые сообщения и походу дела найдешь!

Гость

спасибо

Гость

спасибо получилась

Гость

спосибо БОЛЬШОЕ

Гость

ура спасибо

Гость

а подскажите по подробнее пожалуста

Гость

КЛАСС

Гость

в настройках в профилях нужно нажать вправо!

Гость

спасибо вы мне очень помогли samsung GT-E1200M(RTL) поставить мелодию

Гость

спасибо все получилось

Гость

кто знает что означают профили .без звука.автомобиль .встреча .на улице .автономный.на

Samsung GT-C3010

Гость

спасибо класс

Гость

не могу сменить мелодию sms samsung GT-C3010 всё испробовал подскажите кто сталкивался с этим