Вопрос о Samsung GT-C3010

Samsung GT-C3010
Отзывы (2)

как убрать блокировку сим

woolfy34woolfy34

Блокировку сим на данной модели убрать невозможно - вам придется обращаться в СЦ для перепрошивки данной модели телефона - средняя стоимость перепрошивки в СЦ составляет от 400 до 800 рублей.

Если же у вас блокировка пин кодом - убрать ее можно вводом этого пин кода - он расположен на карточке которую вам выдавали при регистрации сим карты ( под защитным слоем - его необходимо стереть монеткой).