Вопрос о Alcatel One Touch 1016D

Alcatel One Touch 1016D

Куда установить и как вставлять сим карту на Alcatel One Touch 1016D? Как вытащить / достать симку из Alcatel One Touch 1016D?

TatcianaTatciana

Доброй ночи. Согласно инструкции Alcatel One Touch 1016D оснащен 2 стандартными сим картами. Дабы добраться к ним, необходимо проделать следующие действия:

  • убедившись, что телефон отключен, снимаем заднюю крышку;
  • вынимаем батарею (для легкости изъятия батареи есть небольшая выемка);
  • под аккумулятором находятся 2 слота для обычных симок;
  • по очереди устанавливаем обе сим карты в левый и правый слоты контактами вниз. Карты установлены на Alcatel One Touch 1016D.
  • Чтобы вытащить сим карты из телефона, немного нажимаем на них и вытаскиваем из слота.