Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

Люди кто нибудь знает можно ли поменять корпус на этот телефон?помогите оч надо

Гость

Мне кажеться можно, но корпуса мало где продают только если на заказ

Гость

можно ))конешно)))

я собираюсь менять тоже ))))

корпуса только

цвет серо-черный и белый)))))

в интернети Оригинальный корпус Nokia C5-00

цвет белый

цвет серо-черный 1400 руб.

Гость

я буду менять на белый корпус))

Гость

мне нравиться больше белый)))

Гость

ага:)

Гость

только вот дорогой он

woolfy34woolfy34

Кто сказал, что дорогой, корпус всегда стоил 250 рублей с заменой в СЦ или ремонте сотовых от 500-до 800 рублей, в вашем городе должен быть магазин профи - который позиционируется на продаже запчастей для сотовых.