Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

Здравствуйте! Переставила карту памяти с одного телефона на другой (оба Explay X-tremer). На карте были игры, WhatsApp, В контакте и др. Теперь не могу ничего найти. На рабочем столе ничего нет. Подскажите на понятном языке, что делать? Я в этом не разбираюсь.

woolfy34woolfy34

Приложения устанавливаются в память самого телефона - вы перенесли только кеш этих приложений который сохраняется на карте памяти - приложения таким образом не переносятся.

Гость

спасибо