Вопрос о Nokia Lumia 800

Nokia Lumia 800
Отзывы (24)

Как восстановит пароль к Windows Live ID?

Sergey163

Вы можете попробовать восстановить пароль по указанному Вами при регистрации Live ID адресу электронной почты. А если данный способ по какой-то причине не срабатывает, остается форматирование телефона и перерегистрация с созданием нового пароля Live ID. Не забудьте вновь указанный Вами адрес электронки

madiq

При входе, под окном ввода данных, есть ссылка с вопросом "Забыли пароль?" заходите туда, можно даже с компьютера, что в принципе удобней, вам предложат три пункта выбираете первый пункт 1. Я не помню свой пароль, вводите новый пароль, требуется еще ввести капчу, она не сложная, в край ее можно обновить, самое главное, чтобы у вас был доступ к почте с которой вы регистрировали Live ID, иначе потребуется восстанавливать и ее тоже, проще конечно будет завести новый ID. Ничего сложного с учеткой Windows нет, заходите смело на майкрософт и редактируйте пароль. Надеюсь я хоть ка-то вам помог с восстановлением.