Вопрос о Nokia Lumia 800

Nokia Lumia 800
Отзывы (24)

Как закачать музыку на Nokia Lumia 800?

SpiritusFortis

С помощью программы Zune? разработанной для серии Nokia Lumia. Ее можно скачать из интернета на официальном сайте нокиа, или при покупке в магазине консультанты обязаны вам предложить ее как дополнение к покупке телефона. Устанавливаете на компьютер и пользуетесь. Программа как по мне не очень- много ненужных функций, но к сожалению другим способом загрузить или удалить музыку с телефона просто не возможно.

Гость

А если нет компьютера????

Гость

Я очень люблю слушать музыку, но без интернета как можно сделать это на данном телефоне