Вопрос о Fly E158

Fly E158

Подарили телефон но на нем стоит код через меню не получается снять его так как просит код тоже телефон флай е158

lisamam

Здравствуйте! На вашем телефоне если я вас правильно поняла, стоит код безопасности. Самостоятельно снять код не зная его вы не сможете. Либо узнайте его у того кто вам подарил телефон, либо же несите его мастеру по ремонту телефонов. Вводить код наобум не советую, так как телефон может заблокироваться, после нескольких неудачных попыток.