Вопрос о Samsung Galaxy S7 Edge

Samsung Galaxy S7 Edge

Как открыть слот для сим карты / флешки на Samsung Galaxy S7 Edge?

dockedocke

Для открытия лотка в который помещаются сим карты и карта памяти вам понадобится скрепочка, которая была в комплекте поставки смартфона, если вы ее потеряли по каким либо причинам, воспользуйтесь обычной скрепкой предварительно разогнув один конец в прямой.