Вопрос о Samsung Galaxy J1 SM-J100F

Samsung Galaxy J1 SM-J100F

Как достать / заменить / вставить аккумулятор (батарейку) в Samsung Galaxy J1?

vyacheslav73

Ну во-первых достаньте ваш телефон из чехла, если таковой имеется. Поверните его задней частью к лицу, то есть где камера, подцепите заднюю крышку чем нибудь, и вуаля!!!! мы видим аккумулятор на 1850 ампер. Теперь просто достаёте его и меняете или вставляете.