Вопрос о Samsung Galaxy A3 2017 SM-A320F

Samsung Galaxy A3 2017 SM-A320F
Отзывы (2)

Как включить / отключить 4G интернет в Samsung Galaxy A3? Как настроить 4G?

dockedocke

Для того, чтобы включить или отключить режим 4G(LTE) сети на смартфоне Samsung Galaxy A3 2017 нужно:

1. Открыть "Настройки"

2. Выберите пункт "Мобильные сети"

3. Выберите пункт "Режим сети"

4. Выберите режим сети 4G

Теперь телефон в приоритете будет пользоваться 4G сетями, НО если сигнал будет не устойчивый или плохой, телефон автоматически переключится на сеть H/H+(3G) или на EDGE(E). После того как вы войдете в зону хорошего сигнала, телефон опять переключится на сеть 4G.

ВАЖНО!!!

При пользовании сетью 4G - потребление аккумуляторной батареи увеличится.

Гость

Как настроит 4G Galaxsi A3

Гость

как отключить интернет на телефоне samsung galaxy A30s

Tomi78

Что я хочу рассказать о своем телефоне. Во-первых, он стильно смотрится и как ни странно очень удобно лежит у меня в руке. Что касается его технических характеристик, то, конечно же, хочу отметить скорость его работы (по сравнению с моим предыдущим телефоном). Огромный экран, на котором можно работать двумя пальцами. Большой объем памяти позволяет хранить в нем очень много фото и видео (при этом приложений у меня в нем тоже немало). Также радует то, что зарядку он держит (по крайней мере у меня) 4-5 дней, и это несмотря на то, что я довольно-таки много общаюсь по телефону.

Ну и как любая девушка я довольна тем, что я смогла закачать кучу полезных женских приложений для здоровья и красоты. Интернет работает в нем стабильно, страницы загружаются быстро. Я очень им довольна и надеюсь, что он прослужит мне долго.

Звезд: 5