Вопрос о Nokia E5

Nokia E5
Отзывы (4)

Купила этот телефон в конце декабря, заряд на телефоне держался 2.5 -3 дня...в начале марта начался очень быстро разряжаться... из-за чего это может быть?

Гость

попробуйте поменять батарейку, и мой вам совет не держите телефон возле компьютера, телефизора и т.д....если будет лежат рядом с техникой как комп и телефизор ваща батарейка сажается очень быстро...

Гость

Такая проблема у многих телефонов в которых сложная операционная система . Поэтому я имею телефон Nokia C3-00 .