Вопрос о Samsung Galaxy A7 2017 SM-A720F

Samsung Galaxy A7 2017 SM-A720F

Как достать / заменить / вставить аккумулятор (батарейку) в Samsung Galaxy A7?

dockedocke

Просто так снять заднюю крышку и заменить аккумуляторную батарею у вас не выйдет, поэтому если у вас стал плохо держать питание аккумулятор, следует обратится в сервисный центр Samsung, или ближайший сервисный центр, где вам заменят аккумуляторную батарею, так как в сервисных центрах есть все необходимые инструменты для этого. Крайне не рекомендую делать этого дома.