Вопрос о LG Leon H324

LG Leon H324

Почему у меня не работает карта памяти в LG Leon? Почему-то не видит флешку.

ant11

Не работать карта памяти в смартфонах под управление Android может по многим причинам. В случае когда телефон "не видит" карту, проще всего проверить саму карту вставив её в другой телефон или компьютер. Определяется в компьютере - нужно посмотреть тип файловой системы на телефонах lg если не ошибаюсь должна быть FAT 32, при необходимости форматировать в нужную файловую систему. Карта не определяется в других устройствах - скорее всего она не пригодна для дальнейшего использования, её проще выкинуть. Определяется в других смартфонах и файловая система та которая нужна - нужно проверить сам телефон.