Вопрос о Huawei Honor 5X

Huawei Honor 5X
Отзывы (2)

Как включить только 3G в Huawei Honor 5X?

ruqstarruqstar

Войти в настройки.Пониже "Передача данных" находится пункт "Еще".Входим в него. Входим в пункт "Мобильная сеть". Входим в пункт "Служба 3G". Нажимаем на пункт "Включить режим 3G"

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. Чтобы пользоваться 3G, нужна раздача от оператора мобильной сети. Когда сеть плохая, всегда будет включатся 2G. Можно поставить так, чтобы работал только 3G. Для этого тебе нужно зайти в параметры передачи данных. Сделать это можно через настройки или дополнительные функции. Там будет выбор сети, где будет 2G и 3G или совместная работа. Так ты остаешься на выборе 3G. Сохраняешь и выходишь.