Вопрос о Huawei Honor 5X

Huawei Honor 5X
Отзывы (2)

После обновления пропал значек поделиться (отправить). Раньше было так: на рабочем столе зажимаешь значек любого приложения и сверху экрана появляется два значка удалить и отправка. После обновления исчез значек отправки, остался только удалить. Как вернуть его? Очень удобно было передавать приложения

___Medved___

Если значок поделиться пропал в этом обновлении значит в нём он не предусмотрен, либо это какой-то баг, но это маловероятно. Скорей всего просто в этом обновлении его нету. Чтобы его вернуть нужно установить прошлое обновление, либо перепрошить телефон. Но я бы не стал устанавливать другое обновление, из-за какого-то значка. Тем более если вы не разбираетесь в технике, то вы можете навредить телефону. И его последующий ремон будет стоить больших денег. Выбор конечно за вами, но я советую смириться с отсутствием значка.