Вопрос о Fly IQ452 Quad Ego Vision 1

Fly IQ452 Quad Ego Vision 1

Помогите пожалуйста. Тел. Fly 452. Встроенная память занята 15% внутренняя память снижается сама и сейчас 27 Мб. Удаление приложений внутреннюю память не увеличивает. Еще :расход батареи при работе идёт со скачков 40. В каком порядке и как искать причину. Огромное спасибо за помощь

elen245

ТО что у вас снижается память говорит о том, что у вас много приложений. И такие приложения являются системными, то есть удалить вы их не сможете. Они будто бы встроенные. А удалить можно только те файлы, которые вы сами закачали в данный мобильный телефон. Это могут быть и игры, и какие-то антивирусные программы, также фото и видео файлы. И если вам не хватает памяти, то можно установить карту памяти большего размера и это решит проблему.