Вопрос о Samsung S5200

Samsung S5200

Проблема с закачкой с компьютера на телефон через USB. Программка PC Studio выдает окно: "Невозможно открыть проводник устройства при подключении в режиме PC Studio. В меню подключения устройства к ПК включите режим "Запоминающее устройство." Где это меню и где режим, найти не могу. Пожалуйста, подскажите.

rootroot

Настройки - Подключение к ПК - Съемный диск

Гость

Спасибочки!!))

Гость

Спасибо большое , я так намучилась пока не нашла вашу подсказку.

Гость

когда скачаваю в телефон словарь, или книгу , файл не открывается и пишет не верный формат

Гость

А если Съемный диск не активно

Гость

Уже поняла. СПАСИБО

Гость

подскажите пожалуйста,что делать,если при правильной настройки телефона, при подключении компьютер не видит его,и пишет:"устройство USB не опознано"

Гость

какой пароль у этого телефона?