Вопрос о Sony-Ericsson Hazel

Sony-Ericsson Hazel
Отзывы (1)

Не могу настроить камеру((( помогите разобраться! снимки получаются очень темные, со вспышкой - фото темные, а лица сине-серые какие-то. У подруги модель другая телефона ему уже 3 года, камера 3.2 МПкс , а снимки получаются лучше,чем на моем 5 МПкс (((( и резкости никакой на фото(((((

Батарея - СЕЛА ЗА 1 СУТКИ!!!! я в шоке! причем ни в интернете ни приложения никакие я не пользовала , только звонила и то очень немного, и камерой пользовалась(((

В связи с этим у меня вопрос: скажите, можно будет в последствии приобрести отдельно батарею для этого телефона? может, если отдельно купить - то получше будет, дольше заряд держать будет????

Гость

Видимо вы купили "левый" телефон.