Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Здраствуйте у меня планшет texet tm97-57 планшет упал но не разбилься когда хочу включить загрузка идет но не включаеться , а когда захожу recovery то пишет нет команды и ! Знак .Что мне делать

return89return89

Добрый вечер. Первое что приходит в голову это повреждена память данного планшета, для более детальной информации нужно обязательно выполнить тестирование, подключить его к компьютеру и тем самым проверить на работоспособность вашего планшета, бывает когда от падения может повредится жесткий диск, также и батарея или же сама плата которая немного треснула. Сенсор очень хорошо сработал и все целое и отличное. Возможно нужно будет просто перепрошить ваш планшет тем самым может восстановиться прошивка вашего планшета. Но все равно первое это тестирование планшета, а после уже прошивка.