Вопрос о Sony-Ericsson XPERIA X2

Sony-Ericsson XPERIA X2
Отзывы (1)

Как сделать так, чтобы звуковые и видео файлы копировались по умолчанию на карту памяти

lonely18lonely18

Доброго времени суток, путь загрузки файлов, через стандартные браузеры вы можете прописать в самих настройках телефона, но, есть такие приложения и в том числе и браузеры, которые имеют в своих параметрах - личные настройки пути загрузок файлов и так далее, то есть либо скажите конкретнее, о какой утилите идет речь, либо попробуйте сами настроить сначало в общих ( телефонных) затем проверить программу, нет ли там внутренних настроек еще.