Вопрос о Nokia 5230

Nokia 5230
Отзывы (30)

на экране горит конверт и моргает когда на него нажимаешь пишит что SIM- карта переполнена. Что делать?

Real_boy_kzReal_boy_kz

в "симке" смс или ммс-ы есть удали и все !

Гость

а если нет СМС что делать?

Гость

ответьте что делать вот у меня горит конверт а СМС нет что делать????????????

Гость

А нельзя перебросить все в память телефона??????????

Гость

ответьте что делать вот у меня горит конвеер а СМСнет я знаю что можно удалить,а нельзя ли перебросить все в память телефона чтобы он пропал??????????

Real_boy_kzReal_boy_kz

сообщ.функ.параметры-другие-текущая память-карта памяти его надо сменить память телефона С:

Real_boy_kzReal_boy_kz

Или контакты-функция-параметры-показать контакты-тамять телефона его надо сменить на память сим-карты и удалить там контактов !!!

Гость

сделал все как сказали моргает **** все равно что делать

Гость

вот и я сделала все, что сказали выше - реакции ноль((( кстати, в инструкции нет ни слова на эту тему(( HELP!!!

Гость

сообщения - функции - сообщения на sim - удалить. и все) элементарно)

Гость

получилось!!!!На симке смски сохраняются!!!Залезьте в СМС на СИМКЕ именно!!!И удалите все их)))

Гость

ааааааа точняк смс на сим и все ПАСИБО!!!!!!!!!

Гость

все оке получилось! а я ресет оп пол и все равно горит смс. еще раз СПАСИБО!!!!

Гость

на здоровье))

Гость

спасибо!

Гость

Спасибо

Гость

спасибо большое

Гость

счётчик показывет что пришло смс от человека, а его и не было, что делать?

Гость

нокия 5230 очень удобен в пользовании, пользуюсь второй год никаких глюков, сбоев, тока после прошивки некотоые приложения не работают, а некоторых и вообще нет ))), например таймера и секундомера нет, диктофон находит тока через поиск )))

До этого момента тоже не зналал, что делать конверт горит и все, но я знал что смс на сим потому что в телефоне смс не было, тока не знал как с сим удалить и вообще прощитать с нее сообщения ((

Гость

  • счётчик показывет что пришло смс от человека, а его и не было, что делать?
  • какой счетчик (?
  • Гость

    память скорее всего может переполнена на смс, такая ситуация не встречалась....

    Гость

    блин токая же ситуацыя

    Гость

    у меня не показывает в функциях память сим только память телефона или флешки что делать((((((((

    Гость

    смс - входящие - функции - параметры - другие - эт если хотите настроить кол-во сообщений и память по умолчанию

    А если посмотреть и удалить сообщения на сим , то: функции - сообщения на сим

    Все просто )))

    Гость

    смс - входящие - функции - параметры - другие - эт если хотите настроить кол-во сообщений и память по умолчанию

    Почти одинокавые функции в обоих случаях : функции - сообщения на сим

    1. Перед ПРОСМОТРОМ смс на сим карте СКОПИРУЙТЕ на телефон ИНАЧЕ удалятся ( удалить - скопировать - отметить/снять)

    2. Если удалить сообщения на сим , то: функции - сообщения на сим - удалить

    Все просто )))

    Гость

    здравствуйте, забита память симке в nokia 5230, когда посмотрел что именно занимает много места, увидел, что какие-то другие файлы.Как их удалить с памяти сим?

    Гость

    спс парень ты бог

    Гость

    Спасибо. Все помогло. Нокия с7-00. Стерла смс на сим. входим в сообщения - функции - смс сим - удалить.

    Гость

    спасибо долго эту хрень убрать пытался