Вопрос о Nokia 5230

Nokia 5230
Отзывы (30)

Как можно отформатировать нокиа 5230 или удалить whats app?

woolfy34woolfy34

Для удаления какого либо приложения зайдите в диспетчер приложений - выберите приложение и удалите его.

Если необходимо выполнить сброс к заводским настройкам ( отформатировать телефон) - перейдите в меню-настройки - общие - общий сброс - общий ( полный ) сброс - после введите пароль 12345 - телефон перезагрузится и восстановит заводские настройки.