Вопрос о Highscreen Omega Prime XL

Highscreen Omega Prime XL

Не могу разблокировать телефон.Вроде всё правильно делаю,а не получается. У меняLG p715.Помогите!!!!!!!!

return89return89

Добрый день. Если вы все правильно делаете и не получается разблокировать тогда нужно первым делом подумать вы правильный пароль или графический ключ используете, если все действительно так и даже при перезагрузке телефона не получается зайти тогда не продолжайте дальше. Скорее всего на телефоне возникла ошибка которая препятствую перехода телефона из спящего режима, если вы больше 10 раз не правильно введете пароль тогда у вас потребуют ввести пук пароль. Это специальный пароль который печатается на коробке которая идет с телефоном и нужно будет ввести его после чего разблокируется телефон.