Вопрос о KENEKSI Q4

KENEKSI Q4

Есть вопрос купили ребёнку телефон он вёл код и забыл его и лежит теперь новый телефон бестолку хоть выкидывай его и коробка как назло не сохранилась паспорт хоть посмотреть ведь должно же быть решение такой проблемы какой то код главный для отмены хотя насколько я помню там тока основной 0000 вот его то мой сын и поменял а какой он вел теперь один бог знает .Очень неприятная ситуацыя если есть решение проблемы подскажите пожалуйста.

Anton345

По-моему такая ситуация может возникать при наличии вставленной сим-карты. То-есть, если так вышло, что ввели не правильно (как делал я по крайней мере), брал инструкцию (книжечку о тарифе и т.д), и искал на своей персональной странице дополнительный код, который в таких ситуациях прописывается и после этого происходит разблокировка устройства. Если вы подключались к тарифу (то есть вставили сим-карту в телефон), и у вас вдруг нет этого дополнительного кода, попробуйте обратиться туда, где подключались, и вам обязательно помогут. Это не единичный случай.