Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

нокиа с5 когда села батарея он выключился и больше я его не мог включить и хард ресет тоже не помогает подскажите что делать может поменять прошивку

sty

Попробуй подогнуть контакты батареи, бывает они не контачат, и телефон перезагружается. Еще как вариант - поменяйте симку

А лучше всего отнести в сервис - он ведь на гарантии

Гость

"нокиа с5 когда села батарея он выключился и больше я его не мог включить" - наверное следовало бы подзарядить батарею, а потом пытаться включить...

Гость

КУПЛЮ ЗА 20000 ТЕНГЕ.