Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

помогите старый телефон нокиа c5 не включается только вибрирует недолго и все . непонятно есть ли там зарядка или нет, вроде нет пыталась и подогнуть контакты на батарее все равно не включается.

abc20002abc20002

Вы возьмите и достаньте из него батарейку и зарядите её "лягушкой". Это такой зарядник для батареек. Когда телефон долго лежит без дела, то у него батарейка разряжается и даже при включённой зарядке в него, телефон не включается. Потому, что батарейка разряжается так, что её обычная зарядка не заряжает. Вот такая лягушка и нужна, чтобы разогнать батарейку. Пол часа позаряжать такой лягушкой батарейку и можно будет обратно вставлять в телефон и обычным зарядником заряжать. И телефон уже должен включиться.