Вопрос о Samsung C3300 Champ

Samsung C3300 Champ
Отзывы (4)

хотел открыть root через kingo root . все загрузил и теперь долго стоит надпись ...downloading... do not turn of target это нормально? аппарат galaxy s3

woolfy34woolfy34

По вопросам блокировок, сервисных ситуаций ( поломки, недочеты в работе, любые технические вопросы по сотовым телефонам) пишите на адрес электронной почты volk_service@bk.ru

Платные и бесплатные консультации с Уважением Александр Волк.