Вопрос о Samsung C3300 Champ

Samsung C3300 Champ
Отзывы (4)

Как заставить этот телефон устанавливать ява? Может где в настройках там отключено чего, но не могу установить абсолютно некакие ява игры и программы!

sty

Нужно искать игры с с разрешением 240*320

Гость

Хоть заищись, но устанавливать отказываеться! Пишет что jar неприемлим! Даже если с лицинзионных сайтов! Может как нето у него что то сбилось? Смотрел в инете, пишут что прошивка не помогает, а такой телефон менять не хочеться! Может есть пути всетаки заставить его работать?

Гость

Мне лично прошивка помогла, Только прошивка должна быть старой версии.

Гость

у меня такая же ситуация не вкакую не устанавливает java приложения , пошел в салон там не чего не смогли установить, читал в форуме то что виновата прошивка , а не подскажите где надо перепрошивать в салоне по гарантии или в мастерских???

Гость

naberaew *#52828378# zaxodiw v ota izmenayew 500 s 5000 vot i vse

Гость

ia uje paprobuval tak no nichivo ne paluhilas