Вопрос о Sony-Ericsson C905

Sony-Ericsson C905
Отзывы (5)

У меня чисто китайская сборка и написано "made in china".
Чем он плох?

Гость

по качеству телефон ни чуть не хуже остальных . у меня тоже китайская сборка. просто филиал SE так же находиться и в Китае.

Гость

Это радует, спасибо.

rootroot

Да сейчас вся электроника в Азии собирается, просто словом "китай" среди сотовых обычно обозначают подделки, которые с настоящими телефонами мало общего имеют

Гость

есть разные китайские телефоны!

тут только 2 разных !

1китайский с брендом(Nokia samsung lg и тд)

2 китайский клон(Nokla Ci-phone и тд)

если брать китай то только брендовый!а второе для тех кто любит поиграться с телефоном ( посмотреть на нём телек - раскрутить или переделать во что то еще) так как они стоят от 1000 руб) айфон за 1000)

Гость

А разве Сони Эрикссон производится и в других странах кроме Китая? Ведь единственный завод находится в Китае! Не в Японии и не в Швеции.

Гость

финляндия как китай делают все и на долго