Вопрос о LG GD880

LG GD880

У Вас есть в наличии товар хотел купить ,по почте можете отправить я из Байконура пишу вам

lonely18lonely18

Как я уже говорил ответом выше, данного товара нету в наличии в новом состоянии, но в интернет магазинах, я к пример уже нашел, 3 предложения на модель данного устройства. Поищите, подберите максимально комфортные для вашего региона условия ( доставка, цена). Плюс еще не забывайте, никто "торговаться" тоже ведь не отменял, можно и скинуть пару сотень ( чего не сделаешь при покупке новой техники :( )