Вопрос о Nokia 603

Nokia 603
Отзывы (10)

как поставить ренгтон на смс ?

IgroMan18IgroMan18

Привет. Проверьте на телефоне наличие папки, а если ее нет, то создаёте дирректорию на карте памяти system/media/audio/

В папке audio создайте нужные вам папки: alarms ( будильник ), notifications (календарь и уведомления), ringtones (для мелодий звонков). Далее, перекидываете в нужную папку (а у вас это notifications) свои мелодии, выключаете и включаете смарфон и выбираете в настройках телефона нужные вам мелодии оповещений. Удачи!