Вопрос о Nokia 603

Nokia 603
Отзывы (10)

как поставить защитный код на нокиа х2 02

woolfy34woolfy34

Защитный код можно установить в меню - настройки - безопасность - блокировки - для начала необходимо будет ввести стандартный заводской код 12345, после при желании его можно изменить на свой.

Гость

подробнее

woolfy34woolfy34

Гость: отвечает о Nokia 603 10.07.2014 00:53

подробнее

Защитный код можно установить в меню - настройки - безопасность - блокировки - для начала необходимо будет ввести стандартный заводской код 12345, после при желании его можно изменить на свой.

Гость

Вот именно что я купил этот телефон и не знаю старого пароля. Как его поменять?