Вопрос о LG L60 X145

LG L60 X145

как разблокироватьLG-D686 пишет за неоднократное посещение порно заблокирован

lonely18lonely18

Доброго времени суток, а перед этим какие действия вы проделывали стосовно телефона? сёрфили сеть интернета? в социальных сетях сидели? Просто надо определить то место, откуда вы могли подцепить данного вируса - мошенника и к нему более внимательно уделить времени для недопущения подобных ситуаций. Контроль над устройством потерян полностью? или же пускает какие-то манипуляции делать ? Опишите пожалуйста, это тоже важно. Если частично то возможно есть шансы запустить антивирус? (если нету - скачать и про сканировать зараженное устройство ? )