Вопрос о LG L60 X145

LG L60 X145

как разблокировать телефон.неожиданно на экране появилось и пишет что "с данного устройства было обнаружено неоднократное посещение ресурсов порнографического содержания,в результате чего доступ к устройству временно ограничен" и просит оплатить 500 руб.в течение 24 часа.развод какой то. что делать???? модель телефона LG

lonely18lonely18

Доброго времени суток, вы совершенно правы - это развод. Вирус - мошенник который рассчитан на определенный круг пользователей, скорей всего для которых это не деньги и они быстро и эффектно выполнять все требование "лиж бы муж / жена не заметил (а)". Поищите на мобильных сообществах / форумах, свою модель телефона, я больше чем на сто процентов уверен там уже этот вопрос расписан, что за чем и как делать чтоб вылечить устройство и в будущем еще раз не встать в ту же "калюжу".