Вопрос о Fly E135

Fly E135

Здравствуйте. Некоторое время назад телефон был заражён вирусом. Потом я его обнаружил и удалил. Но появилась следующая проблема - невозможно найти музыку, которую мне передали по блютузу. После получения музыки я могу её прослушать, когда открывается папка с принятыми файлами. Но после того, как выходишь из этой папки - я не могу её найти. Пробовал указать другую папку куда сохранять принятые файлы - результат один и тот же. В аудиоплеере при обновлении списка тоже ничего нет. И только после того, как я получу следующий музыкальный файл - я могу прослушать ранее принятые файлы. Возникает такое чувство, что это какая-то виртуальная папка, которую файловая система телефона не видит при обновлении плей-листа. Думаю, я доходчиво объяснил проблему. Помогите, плиз.

Гость

Файлы физически видны? Если да то проблема плеераплагина, если нет то вирус скорее всего не удалён