Вопрос о Sony Xperia T2 Ultra dual

Sony Xperia T2 Ultra dual

После обновления ОС телефон потребовал это обновление установить, после установки попросил переагрузку,но выключился и после этого не включается. На экране появляется надпись Sony Experia,экран гаснет,снова надпись,снова гаснет и т.д. Нажимали и удерживали кнопку выключения - не реагирует.Подскажите,пожалуйста,что делать???

lonely18lonely18

Доброго времени суток, а не искали часом информацию по поводу поддержки данной моделью устройства - этой версии прошивки? Я думаю вы найдете ответ там. Возможно это пробная так сказать версия, если же нету никаких постов - подобного характера, скорей всего проблема в самом устройстве, так как , когда выходит официальная версия, она тестируется на наличие багов и если же они есть - их описывают и о них предупреждают во время релиза версии ОС.